Вернулись с победой

Вернулись с победой

1 ноября 2016 года, 11:25
5

Корреспондент газеты «Звезда Алтая» Галина Миронова из Республики Алтай стала призером конкурса журналистов «PRO Energo-2016», организатором которого выступила ПАО «МРСК Сибири». Церемония награждения состоялась на прошлой неделе в Красноярске. Галина Миронова заняла второе место среди журналистов на уровне Сибирского федерально округа, получив заслуженный диплом, памятную статуэтку и ценный приз.

На региональном этапе конкурса, который состоялся 11 октября в филиале ПАО «МРСК Сибири» — «Горно-Алтайские электрические сети» (входит в группу ПАО «Россети»), финалистами стали ведущий программ «ГТРК Горный Алтай» Иван Яськов с видеосюжетом об итогах ремонтной кампании и корреспондент «Звезды Алтая» Галина Миронова. Она представила на суд жюри статью «Когда свет — жизнь», повествующую о профессиональной деятельности и жизни человека, посвятившего себя работе в филиале «ГАЭС» и вышедшего на заслуженную пенсию, почетного энергетика Сергея Ивановича Сальникова.
Финалисты из Республики Алтай были приглашены в Красноярск с целью дальнейшего участия в конкурсе журналистов из восьми регионов Сибири, чьи работы были также признаны лучшими, так как затронули основные направления работы компании и энергетики в целом. По итогам конкурса Миронова заняла второе место.
Галина Миронова — заслуженный журналист Республики Алтай. Победитель VII конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО» в номинации «Газовый вектор», двукратный обладатель приза главы Республики Алтай «За лучшее освещение общественно-политической жизни региона». Участвовала в подготовке XXII Олимпийских игр в Сочи, освещала Всемирную Универсиаду в Казани. По образованию – географ-эколог, но с детства любила литературу. В средствах массовой информации с 1997 года. Материалы о Республике Алтай выходили на авиационных порталах, в ведомственных изданиях МЧС России, Федерального Агентства по туризму, Росавиации. В республиканской газете «Звезда Алтая» с небольшими перерывами работает с 2007 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...