Более сотни человек поучаствовали в спортивно-патриотической игре «Большие маневры»

Более сотни человек поучаствовали в спортивно-патриотической игре «Большие маневры»

31 октября 2016 года, 17:10
3

Более сотни взрослых и детей приняли участие в спортивно-патриотической игре «Большие маневры», которые прошли 30 октября в Майминском районе Республики Алтай. Об этом «Новостям Горного Алтая» рассказала представитель организаторов.

В соревнованиях участвовали четыре команды, им предстояло померяться силами в десяти конкурсах: «КПП», «Разведка», «Минное поле», «Сигнальный костер», «Огневая подготовка» и другие. Прохождение полосы закончилось конкурсом «Привал» (гречневая каша, чай), большим футболом и катанием на снегоходе. Все участники соревнований получили сладкие призы.
Организаторы благодарят «Казаков Алтая» за участие и обеспечение порядка на мероприятии и спонсоров за финансовую поддержку.
Игру проводил республиканский Военно-патриотический поисковый центр «Вымпел», региональный Центр дополнительного обучения и подготовки граждан «Ратибор», отделение РСБИ в РА и городской военный комиссариат. Цель военно-спортивной игры «Большие маневры» — воспитание у подрастающего поколения приоритетов здорового образа жизни и укрепление института семьи.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Дети — в восторге ! Организаторам хвала и честь !
    P.S. Даже диванные клопы, ой, т.е. эксперты, молчат…

  2. Здорово! Спасибо! Получили заряд энергии, весёлое настроение и новых друзей! Организаторам честь и хвала, не жалеют своего личного времени во благо здорового образа жизни!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...