Большегруз со стройматериалами слетел с перевала в Чойском районе (видео)

Большегруз со стройматериалами слетел с перевала в Чойском районе (видео)

28 октября 2016 года, 16:42
0

Груженый стройматериалами большегрузный автомобиль накануне вечером из-за гололеда слетел с дороги в Чойском районе на перевале Узлек. В аварии никто не пострадал, грузовик не мешал движению на трассе, однако из кювета его вытаскивали несколько часов, сообщает пресс-служба МЧС по Республике Алтай.

Извлекали большегруз из кювета пожарные села Чоя, специалисты Чойского дорожного ремонтно-строительного управления, сельской администрации, прибывала на место и бригада скорой медицинской помощи. Когда грузовик все наконец достали, он продолжил движение в пункт назначения.
В связи с обильными снегопадами региональное МЧС рекомендует гражданам быть внимательнее на дорогах, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения, а также поменять летнюю резину на зимнюю.
В настоящее время в Республике Алтай федеральная и муниципальные автодороги открыты во всех направлениях для всех видов транспорта. Однако несмотря на то, что дорожные службы расчищают дороги от снежных накатов, наблюдается осложнение движения для грузовых видов транспорта.
Всего в поддержании дорог в республике в проезжем состоянии задействовано 60 единиц техники, уточняет ведомство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...