«Салют» закрылся на реконструкцию

«Салют» закрылся на реконструкцию

19 февраля 2010 года, 18:54
0

Гостиничный комплекс «Салют», расположенный в Чемальском районе Республики Алтай, приостановил прием туристов с февраля до конца апреля в связи с реконструкцией. За это время владельцы планируют надстроить третий этаж и отреставрировать фасад здания.

По словам директора туркомплекса Евгении Кенигсберг, после запланированных изменений в гостинице появятся холл для проведения бизнес-семинаров, тренингов и развлекательных мероприятий вместимостью примерно на 30-50 человек, а также спортивный зал площадью 120 кв. м для проведения выездных фитнес-туров.
Кроме того, благодаря ландшафтному дизайну вся территория отеля преобразится к началу летнего сезона, сообщает «Алтапресс».
По данным специализированных сайтов, до реконструкции в «Салюте» было 16 номеров: один люкс трехкомнатный, шесть двухкомнатных полулюксов и девять однокомнатных стандартных номеров.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...