В школе №9 откроется новый спортзал

В школе №9 откроется новый спортзал

17 февраля 2010 года, 13:21
0

18 февраля при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и мэрии Горно-Алтайска откроется новый спортивный зал в школе №9 по адресу ул. Чорос-Гуркина, 54. Об этом сообщает федеральный пресс-центр министерства.

Его строительство осуществлялось в рамках федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» на условиях софинансирования из средств бюджета Республики Алтай (17,5 млн рублей) и федерального бюджета (17,5 млн рублей).
Спортивный зал оборудован баскетбольной и волейбольной площадкой, кольцами, различными сетками, коньками, клюшками и мячами. Теперь у школьников появится возможность заниматься различными видами спорта как в ходе уроков физкультуры, так и факультативно.
В ходе торжественного открытия спортивного зала с приветственной речью выступит мэр города Виктор Облогин, глава республики Александр Бердников, также запланированы показательные выступления борцов греко-римской борьбы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...