Сильный снегопад обрушился на Горно-Алтайск (фото)

Сильный снегопад обрушился на Горно-Алтайск (фото)

12 октября 2016 года, 16:28
11

Сильный снегопад обрушился на Горно-АлтайскС утра 12 октября в Горно-Алтайске идет снег. В городе и окрестностях установился снежный покров. Синоптики прогнозируют, что снегопад, а также дождь со снегом, будут идти в ближайшие два дня.

Утром МЧС и ГИБДД призвали водителей и жителей города быть осторожней в связи с осложнением обстановки на дорогах. Пока, по данным МЧС, всплеска аварийности не наблюдается.
При этом ребятишки повсеместно играют в снежки, молодые люди делают селфи на фоне усыпанных снегом деревьев, а автолюбители выстроились в очереди в шиномонтажные мастерские.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Веня | 12 октября 2016 23:12
    Да нет всё по старому а вот на 22 октября обещают пасмурно только температура сменилась от 9 до 6

  2. как всегда, зима пришла неожиданно: дороги не чистятся, не подсыпаются, автобусы не могут подняться, дети в школу, люди на работу идут пешком, да еще к тому же- свет ночью погас и до сих пор нет, холодильники поплывут, наверное. мдааа, печалька :(
    а так, конечно, вокруг красота!

  3. Дерево от снега рухнуло прямо над тротуаром, шел утром и уже рабочие с пилами крутились. А может и не рабочие, не пропадать же лесу.

  4. хотя столько снега зараз. комунальщикам тоже не разорваться.видем как поливалка с ковшом буксовала на детской

  5. Вы когда загружаете в интернет фотки, Вы номера закрашивайте, на будущие знайте. Вы под угрозу выставляете автовладельцев.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...