Житель Кош-Агача сбил на «зебре» в Горно-Алтайске мужчину с маленькой дочкой

Житель Кош-Агача сбил на «зебре» в Горно-Алтайске мужчину с маленькой дочкой

12 октября 2016 года, 15:19
7

11 октября 2016 года на территории Республики Алтай зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в одном из них пострадали пешеходы, причем водитель с места аварии скрылся. Об этом сообщает МВД по Республике Алтай.

По данным полиции, авария произошла на пр. Коммунистическом в Горно-Алтайске — житель села Кош-Агач 1959 года рождения, управляя автомобилем Toyota, допустил наезд на пешеходов – жителей Алтайского края 1991 и 2014 годов рождения, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. После чего водитель оставил место аварии, но позднее был задержан сотрудниками ДПС. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.
Пешеходы от оказания медицинской помощи в Горно-Алтайске отказались. Мужчина пояснил, что в случае необходимости он с дочерью обратится к медикам по месту жительства. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Куда не плюнь Кош-Агач!у меня такое мнение будто там живут не люди.дтп кош-агая, вспышки болезни-кош-агач, воруют-кош-агач, рукоприкладство -кош-агач! Ой… то! Глава ортолыкского сельского поселения избил односелтчанина, он В полиции а там сын главы! Вот такие страсти-мордасти! Посоветуйте куда обратиться потерпевшему,кроме полиции. (запугали его ,типа мы тебе всех собак навешаем) Или это закон? Все В руках кто у власти?

  2. при чем тут с гор!! меня неделю назад возле «Разноторга» на «зебре» «гелик» чуть не сбил (слава Богу успел Я среагировать и отскочить), а этот гелик впервые вижу и регион г/н не нашенский! так эти козлы когда я посмотрел в окно авто мне еще фак начали казать!!!

  3. Кош Агач намного цивильнее всех районов и люди лучше живут. А аварии,разбои, кражи, убийства везде, от них БОГ не страхует.

  4. Как будто горно-алтайск далеко от деревни ушел, чуть что сразу с гор спустился, это горно-алтайск одна большая деревня, всего лишь полторы улиц.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...