Комитеты Госсобрания поддержали кадровые решения Бердникова

Комитеты Госсобрания поддержали кадровые решения Бердникова

11 октября 2016 года, 18:28
5

Состоялись заседания комитетов Госсобрания по местному самоуправлению и правопорядку и по аграрной политике, экологии и природопользованию. В работе комитетов принял участие глава Республики Алтай Александр Бердников, который представил парламентариям ряд кандидатур, предлагаемых для согласования на сессии.

Михаил Маргачев предлагается для согласования на должность заместителя председателя правительства; Ирина Лозовая – на должность заместителя председателя правительства, полномочного представителя Республики Алтай в городе Москве; Айсулу Кыйгасова – на должность главного редактора «Алтайдын Чолмоны».
Члены комитетов единогласно рекомендовали предстоящей сессии Государственного Собрания – Эл Курултай согласовать эти назначения. Сессия состоится 18 октября.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...