В Чемальском районе ревнивая женщина зарезала своего сожителя

В Чемальском районе ревнивая женщина зарезала своего сожителя

10 октября 2016 года, 9:08
6

29-летней жительнице села Эдиган Чемальского района Республики Алтай предъявлено обвинение в совершении убийства. Суд избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

По версии следствия, вечером 4 октября находившаяся в состоянии алкогольного опьянения 29-летняя женщина в ходе ссоры на почве ревности нанесла своему сожителю удар ножом в грудь. От полученного ранения мужчина скончался на месте преступления.
По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. В Чемальском районе вообще какой то бардак. Народ сам по себе, чиновники тоже «особая каста». Когда то порядок наведут? Вообще району трындец.

  2. Дааааа оставил, кому то сильно придется поработать чтобы хоть как то поправить положение после такого правления.

  3. Причем тут Букачаков, у меня муж пил много лет и издевался над нами. Слава богу нашлась та которой он оказался нужен. Виноват закон, если бы таких наказывали строго тогда может и подумали. Виновата власть в целом.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...