Водитель в Бельтире сбил женщину и скрылся

Водитель в Бельтире сбил женщину и скрылся

29 сентября 2016 года, 14:48
1

Житель Бельтира 1979 года рождения в среду, 28 сентября, на автомобиле УАЗ-31519, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и сбил односельчанку 1975 года рождения. После этого водитель сбежал с места ДТП. Об этом сообщает МВД по Республике Алтай.

Женщина обратилась в районную больницу, ее госпитализировали. Позже мужчину задержали сотрудники полиции и взяли анализ крови на наличие алкоголя. По факту ДТП возбуждено административное расследование. Водителю, оставившему место ДТП, грозит лишение прав на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.
В целом за минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции выявили 257 нарушений правил дорожного движения. Они отстранили от управления четырех пьяных водителей, задержали 11 водителей без прав. Нарушили правила применения ремней безопасности 59 водителей и пассажиров, 23 водителя нарушили правила перевозки детей. За нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлечено 19 пешеходов, в том числе шесть пешеходов, находившихся в темное время суток вне населенного пункта без светоотражающих элементов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...