Жителя Чибили уличили в подделке водительского удостоверения

Жителя Чибили уличили в подделке водительского удостоверения

27 сентября 2016 года, 7:20
2

Сотрудники полиции задержали безработного жителя села Чибиля Улаганского района, 1966 года рождения, который предъявил водительское удостоверение с признаками подделки. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В Горно-Алтайске мужчина принес в межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД водительское удостоверение для его замены в связи с истечением срока действия. При проверке документа по имеющимся базам данных было установлено, что удостоверение с аналогичным номером и серией было выдано другому жителю региона.
Для дальнейшего разбирательства гражданин был доставлен в полицию, где признался, что предъявил поддельное водительское удостоверение. Он пояснил, что документ ранее был им найден на одной из улиц Горно-Алтайска. Будучи лишенным права управления транспортными средствами, мужчина решил воспользоваться найденным документом, вклеил в удостоверение собственное фото и подделал печать МРЭО ГИБДД.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. принес фальшивые документы на замену, анекдот почти. А так конечно умом он не обладает раз до такого додумался.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...