Водоснабжение в районе Жилмассива полностью восстановлено

Водоснабжение в районе Жилмассива полностью восстановлено

12 февраля 2010 года, 15:51
1

В 15:00 порыв на водопроводе в Горно-Алтайске ликвидирован, водоснабжение в жилых домах и социальных объектах в районе Жилмассива восстановлено в полном объеме. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Республики Алтай.

Напомним, рано утром в пятницу в результате порыва тубы водопровода в Горно-Алтайске в зону отключения водоснабжения на проспекте Коммунистический, ул. Петра Сухова, переулок Технологический, ул. Ушакова попали девять многоквартирных жилых домов, в которых проживает 540 человек, а также школа-интернат, коррекционная школа 8 типа.
Теплоснабжение в домах и соцобъектах не нарушалось.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. После восстановления работы водопровода, Бердников представил к наградам бригаду руководителей ЖКХ, начальника ГИБДД, первых вице-премьеров прав-ва РА, а также Дмитрия К. — как верного журналиста в очередной раз оперативно показавший высрчайший уровень слаженной работы исполнительной власти РА при ликвидации ЧП, а также в очередной раз создавший позитивный образ руководства региона. Обмороженные рабочие-ремонтники, вместе с рядовыми сотрудниками ГИБДД (регулировавшими поток авто на аварийном участке проспекта) были отмечены 100 граммами коньяка из личной коллекции генерала…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...