Олимпийский чемпион Роман Власов встретился с горно-алтайскими кадетами (фото)

Олимпийский чемпион Роман Власов встретился с горно-алтайскими кадетами (фото)

16 сентября 2016 года, 18:59
6

Кадеты республиканской школы-интерната встретились с российским борцом греко-римского стиля Романом Власовым, который завоевал золотую медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Встреча прошла под эгидой благотворительного проекта «Адрес детства», в рамках которого, в частности, организуются мотивационные встречи с интересными и успешными людьми.

«В Горный Алтай приезжаю каждый год, чтобы отдохнуть и набраться сил», — признался Роман Власов. В этот раз чемпион совместил приятное с полезным и встретился с кадетами. Встреча прошла в непринужденной, теплой обстановке. Чемпион рассказал ребятам о своих ценностях, о патриотизме и единстве, о здоровом образе жизни, о пути к мировой славе, ответил на интересующие ребят вопросы. Роман Власов — человек глубоко верующий, с высокими моральными ценностями, истинный патриот.
В завершение встречи спортсмен обещал в следующий свой приезд провести для ребят мастер-класс. Кадеты же в свою очередь пожелали кумиру стать трехкратным чемпионом. Знайте, что мы за вас будем держать кулачки, сказали ему напрощание.
«Я думаю нам, молодым ребятам Алтая, нужно чаще проводить такие мероприятия и встречи, которые были бы полезными и несли значимую пользу для наших детей, — говорит инициатор встречи, режиссер Творческой Экспериментальной Студии Татьяна Синькова. — Я хочу выразить огромную благодарность своим друзьям, которые помогли провести эту встречу. А Роман Власов по праву великий человек и я была рада с ним познакомиться».
Руководитель проекта «Адрес детства» Яна Алмадакова считает, что такие встречи нужно проводить чаще. «Это общение, социализация, адаптация, новые впечатления, — говорит она. — Роман для детей кумир и легенда, он стал примером для подражания. И кто знает, может быть, из тех, кто сегодня был на встрече, вырастет настоящий чемпион, которым будет гордиться вся страна».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Роман Власов поистине великий Чемпион, ЧЕЛОВЕК, с которого надо брать пример! Молодцы , ребята, что привезли истомного патриота, трудягу и не пустослова ! Благая встреча на благое продолжение! Успехов Татьяне и её команде! Здоровья и побед Роману! Великому мотиватору!

  2. Спасибо. Роман! Живой пример для подрастающего поколения !Мы очень болели за него В Рио и он оправдал наши переживания. Удачи и здоровья!

  3. И все девчонки выкладывали в соцсетях фотки с этим чемпионом. Такое ощущение, что готовы были на все, стоило бы ему только моргнуть! Эх, вы! Не цените наших мужчин! Дёшево это все!

  4. Быть готовым на все- это громко сказано))). Как говорят по себе не судят!!!
    Я уж надеялась, что читая эту новость у жителей нашего региона не найдется повода, написать что то с «издевкой», ан нет-желчь так и льется.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...