Школьника сбили на пешеходном переходе в Горно-Алтайске

Школьника сбили на пешеходном переходе в Горно-Алтайске

16 сентября 2016 года, 14:18
4

Житель Горно-Алтайска 1959 года рождения в районе дома №212 по улице Ленина на «Оке» сбил 11-летнего школьника, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С полученными травмами ребенка госпитализировали, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту аварии возбуждено административное расследование.
Еще одно ДТП в четверг произошло в Дубровке Майминского района на 450-м километре Чуйского тракта. Пьяный житель Маймы 1978 года рождения на автомобиле Great Wall не справился с управлением и врезался в барьерное ограждение, после чего автомобиль опрокинулся. Водитель получил незначительные травмы, медики оказали ему первую помощь на месте ДТП.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Родители детей 10 школы, второй год просят оборудовать цветофором переход возле 13 школы. Власти кормят обещаниями, прокурор считает переход не опасным.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...