Жителя Бельтира будут судить за убийство односельчанина на дискотеке

Жителя Бельтира будут судить за убийство односельчанина на дискотеке

16 сентября 2016 года, 9:17
0

Завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя Кош-Агачского района Аруна Телесова, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По версии следствия, ночью 26 июня на дискотеке в доме культуры села Бельтир между находящимися в состоянии алкогольного опьянения обвиняемым и 48-летним местным жителем произошла ссора, в ходе которой Телесов нанес ему удары ножом в область груди и живота. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...