Горожан просят помочь семье пенсионеров-погорельцев

14 сентября 2016 года, 15:50
34

Жителей Горно-Алтайска и Республики Алтай призывают помочь семье Зарубиных, потерявших дом. В начале сентября в доме Юрия Васильевича и Зои Васильевны Зарубиных произошел пожар, в результате которого пенсионеры остались без крыши над головой, сообщает мэрия.

Супруги Зарубины долгое время проработали в системе школьного образования Горно-Алтайска. Граждан просят оказать посильную материальную помощь погорельцам. Семья примет в дар предметы домашнего обихода, одежду, обувь, постельное белье, а также деньги на восстановление дома, лечение и другие нужды.
Все, кто готов оказать помощь, могут обратиться лично к Зое Васильевне по телефону (923) 664-7288. Кстати, этот же номер привязан к «Мобильному банку».

34 комментариев

  1. А что это горожан? Пусть жоппозиция покажет себя и либерасты впрягуться. А то только вонь могут разносить и не более. Дёмина ау!

    0
    0
  2. Юрий Васильевич сейчас находится в ожоговом центре Барнаула и пока главное это его жизнь и здоровье, а здесь каждая копейка важна, тем более что ничего не осталось.

    0
    0
  3. А что это горожан? Пусть жоппозиция покажет себя и либерасты впрягуться. А то только вонь могут разносить и не более. Дёмина ау!
    тяхши | 14 сентября 2016 16:29
    Вот так вот всегда. Грабить казну — партия власти «Единая Россия», помочь людям в беде — оппозиция, которой и вовсе плевать на проблемы народа. Белеков, Букачаков, ваш ярый сторонник, вот это животное «тяхши», ярко иллюстрирует ваш внутренний мир шакалов, жаждущих только наживы. Вот сейчас я сильно сожалею, что мои комментарии находятся под жестким контролем модератора, что не позволяет сказать всего того, что накипело, по поводу тех людей, которых Бердников толкает в Думу.

    0
    0
  4. Поможем бывшим учителям, тем более они уже не смогут заняться бизнесом как советовал Медведев )).
    Номер телефона (923 664 7288) привязан к карте Сбербанк Зои Васильевны, я уже перевел телефоном через мобильный банк.
    Кто сколько может, хоть по 50-100 рублей, «с миру по нитке — голому рубаха».

    0
    0
  5. Вот так вот всегда. Грабить казну — партия власти «Единая Россия», помочь людям в беде — оппозиция, которой и вовсе плевать на проблемы народа…

    Мухомор. | 14 сентября 2016 17:36

    +100500

    0
    0
  6. Тяхши. Я так понимаю это ответ вашей Едросии погорельцам. Денег нет, пусть оппозиция помогает. А вы только будете с плакатов смотреть на своих избирателей умным, внимательным взглядом и твердить, что всех слышите.

    0
    0
  7. Надо помочь попавшим в беду учителям! Не важно, что Ю.Зарубин был ярым демократом. Кстати, возглавил комитет в Курултае после В.Ромашкина.

    0
    0
  8. 4276 8020 1974 4463 — это номер карты зятя Зои Васильевны, который сейчас занимается ремонтными делами семьи Зарубиных. Помогите и воздастся вам!

    0
    0
  9. Что за автономная Республика где народные избранники для чего нам власть если мы сами друг другу помогаем.

    0
    0
  10. Тяхши. Я так понимаю это ответ вашей Едросии погорельцам. Денег нет, пусть оппозиция помогает. А вы только будете с плакатов смотреть на своих избирателей умным, внимательным взглядом и твердить, что всех слышите.
    Владимир | 14 сентября 2016 18:22 А вот и самое интересное, ну что борцы за правду присели. Партия власти как всегда поможет! А вот вы проявили себя в полной мере. Лючинша убогое бесполезное существо, ты по себе то не суди( я к животному миру не имею отношения) в отличие от тебя. Жалкое зрелище бьющегося в конвульсиях Лючинша. А вот коментатор под ником ё-моё, обоснуйте любезный в чём я мразь? В том что раскрыл истинное лицо борцов за права народа? Дак в данном случае не я мразь уважаемый. А угадай с первого раза кто:)))

    0
    0
  11. Вместо того, чтобы спорить, кто из политиков должен помогать, взяли и перевели хоть ПО 100 рублей. Ведь такое может произойти с каждым. А от ншей власти никогда помощи не бывает.

    0
    0
  12. В России всегда помогали погорельцам всем миром!
    Не хочешь помочь людям, которые остались без крыши над головой, без одежды, без предметов первой необходимости, а хозяин лежит в ожоговом центре, так не вали все на какие-то партии, которые якобы должны помочь!
    Здесь не предвыборные дебаты, а люди, такие же как и мы все, которые нуждаются в помощи.

    0
    0
  13. Сегодня созванивались с Зоей Васильевной, очень нужна физическая помощь!
    Движение волонтёров-организаторов «Агентство Добрых Дел» объявляет Благотворительную акцию в помощь погорельцам «Доброе дело» https://vk.com/add04
    Нужны добровольцы для помощи в уборке дома и территории!
    Встречаемся в субботу 09:00 ч. ул. Луговая, 3 (за 13 школой, район 3 бани)! По всем вопросам можно позвонить 89030741654, руководитель Владимир. Будем рады видеть всех!

    0
    0
  14. А вот коментатор под ником ё-моё, обоснуйте любезный в чём я мразь?
    тяхши | 14 сентября 2016 23:08

    Значение слова Мразь по Ожегову:
    Мразь — О ком-нибудь дрянном, ничтожном . Так , что во всём ты мразь , во всём.

    0
    0
  15. А вот коментатор под ником ё-моё, обоснуйте любезный в чём я мразь?
    тяхши | 14 сентября 2016 23:08
    Значение слова Мразь по Ожегову:
    Мразь — О ком-нибудь дрянном, ничтожном . Так , что во всём ты мразь , во всём.
    Виктор Терехов | 15 сентября 2016 7:48
    Многоликое животное — Амыр Айташев (на сайте «тарбаган», «тяхши», и прочая, и прочая), Вы сейчас на пике славы! Даже Ожегов, задолго до Вашего рождения, задумывался о Вашем приходе в этот мир, определив Вас емким словом МРАЗЬ.

    0
    0
  16. Тяхши, ой ну надо же обидели(((((Глубокоуважаемый Тя, достаточно вам самому взглянуть в зеркало и немного проанализировать ваши не совсем путевые заметки и все сразу станет ясно)

    0
    0
  17. Мухомор. | 15 сентября 2016 8:42

    Мухомор вы хоть иногда попытайтесь хоть немного подумать о чем собираетесь писать. «тяхши» уже несколько лет засЧищает зад АВБурундука лысого. Айташев же налистах Листка, извините за тафталогию, всегда делает потуги критики АВБ. Да и манера письма «тарбагана» и «тяхши» весьма м весьма разная.

    0
    0
  18. Ну кто-то помогает наверно, раз не просто в больнице здесь, а в краевом ожоговом центре лечат. Этот Зарубин в свое время был таким националистом ужас просто. И вот ведь как судьба сложилась. Сочувствуем ему.

    0
    0
  19. Мухомор вы хоть иногда попытайтесь хоть немного подумать о чем собираетесь писать. «тяхши» уже несколько лет засЧищает зад АВБурундука лысого. Айташев же налистах Листка, извините за тафталогию, всегда делает потуги критики АВБ. Да и манера письма «тарбагана» и «тяхши» весьма м весьма разная.
    ВКП (без б) | 15 сентября 2016 10:29
    А Вы хоть одну тему назовите, на страницах «Листка», как Вы выражаетесь, в которой Айташев критикует Бердникова лично. Так, вскользь, в контексте с его окружением… а вот окружение, которое Бердников заказывает критиковать — критикуется жестко, вплоть до последствий — отстранения от должностей и возбуждения уголовных дел. Поэтому, на вопрос, — думаю-ли я? — задаю встречный, — думаете-ли Вы? — когда читаете любые СМИ, не только «Листок». Хорошие СМИ, это те СМИ, которые помогают хозяину вести его дела, вскрывая недостатки исходящие от его окружения. А «Листок», в нынешнем его положении в обществе, — это презерватив, которым пользуются, от безысходности, а потом, брезгливо выбрасывают.

    0
    0
  20. вот коментатор под ником ё-моё, обоснуйте любезный в чём я мразь?
    тяхши | 14 сентября 2016 23:08
    Значение слова Мразь по Ожегову:
    Мразь — О ком-нибудь дрянном, ничтожном . Так , что во всём ты мразь , во всём.
    Виктор Терехов | 15 сентября 2016 7:48 Витёк, ну что так нервничаешь. Ты разве не знаешь закон бумеранга. Это тебе уважаемый надо в зеркало посмотреться и ты там увидишь никчёмное,бесполезное существо.

    0
    0
  21. Тяхши, ой ну надо же обидели(((((Глубокоуважаемый Тя, достаточно вам самому взглянуть в зеркало и немного проанализировать ваши не совсем путевые заметки и все сразу станет ясно)
    Ну е-мое | 15 сентября 2016 10:08 Да нет очень глубокоуважаемый:)) обиженный судя по всему как раз ты . Если адекватно не можешь реагировать( реально оценивать обстановку) это твои проблемы. Жаль конечно,что Бог тебя умом обделил. Ну не всем же умными быть. Ну ты это держись!

    0
    0
  22. Лючинша мелкий склочник, ты ещё и тупорылый. Ты и меня и тарбагана оскорбил, причислив к пособнику террористов айташеву. Сапсем глюпий емуранка. Лючинша ты уже на свалке истории, а точнее помойки.

    0
    0
  23. Бедный Тя, ничего ты и непонял. Мразь в твоем случае -раздувать из человеческой беды очередной политический цирк. Тебе в детстве родители не объясняли банальных норм поведения? Или и для них это тоже норма?Выражаясь твоим языком:»Давай до свидания!»

    0
    0
  24. Бедный Тя, ничего ты и непонял. Мразь в твоем случае -раздувать из человеческой беды очередной политический цирк. Тебе в детстве родители не объясняли банальных норм поведения? Или и для них это тоже норма?Выражаясь твоим языком:»Давай до свидания!»
    Ну е-мое | 16 сентября 2016 9:22 Ну в данном случае тебе надо бы мозг включить, хотя нечего включать. Где ты цирк увидел? В своём узком мировозрении. Я обратился к оппозиции, которая во все рупора кричит как она любит народ и как ему помогает. Была реальная возможность показать свою любовь к людям, которую они так рекламирует. А на самом деле, вы опустились опять же до оскорблений и всё Дак кто тут мразь убогий?

    0
    0
  25. которая во все рупора кричит как она любит народ и как ему помогает. Была реальная возможность показать свою любовь к людям, которую они так рекламирует.тяхши | 16 сентября 2016 19:42
    Уобожественный Тя, более верных слов к партии Едросов я и немогу привести. Это было -во-первых, а во-торых -не позорь свою партию и кандидата, который от нее выдвигается, а то такое чувство за них агитирует какое-то чмо.

    0
    0