Финский актер Вилле Хаапасало побывал в Алтайском заповеднике

Финский актер Вилле Хаапасало побывал в Алтайском заповеднике

13 сентября 2016 года, 17:24
1

Известный актер и телеведущий, звезда фильма «Особенностей национальной охоты» Вилле Хаапасало вместе со съемочной группой финского телевидения и представителем телеканала «Моя Планета» побывал в Алтайском заповеднике, сообщает пресс-служба учреждения.

Это был один из съемочных дней, запланированных в Республике Алтай в рамках большого телепроекта «30 дней по России с Вилле Хаапасало». Съемка проводилась для финского телевидения.
«Алтай за 30 дней» — так будет называться фильм, посвященный Алтаю. В фильме Вилле познакомит зрителей с интересными людьми, которые встретились ему в поездке по региону. Появятся в кадре и достопримечательности Горного Алтая.
В Алтайском заповеднике съемочная группа посетила кордон Байгазан, водопад Корбу и центральную усадьбу заповедника — село Яйлю.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...