Курсант автошколы на «Камазе» устроил аварию

Курсант автошколы на «Камазе» устроил аварию

12 сентября 2016 года, 14:47
2

В период с 9 по 11 сентября на территории Республики Алтай зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий. В трех происшествиях пострадали люди – один человек погиб и пять получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Так, 9 сентября на втором километре объездной дороги к Горно-Алтайску курсант автошколы 1998 года рождения, управляя автомобилем Камаз-43114 под руководством инструктора, на нерегулируемом перекрестке при осуществлении поворота налево не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем УАЗ-31519, которым управлял житель Горно-Алтайска 1950 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажирка автомобиля УАЗ с полученными травмами доставлена в республиканскую больницу. По факту ДТП возбуждено административное расследование.
9 сентября в Чемальском районе в урочище Чоба, расположенном в 45 километрах от райцентра, местный житель 1987 года рождения управлял автомобилем ГАЗСАЗ-3511. Во время движения произошло самопроизвольное отключение коробки переключения передач, после чего автомобиль покатился назад. В результате происшествия пассажир выпал из кузова автомобиля и от полученных травм скончался .Водитель был трезв. Ведется разбирательство.
11 сентября на Чуйском тракте в Шебалинском районе житель Алтайского края, управляя автомобилем ВАЗ-21120 допустил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате в районную больницу с травмами доставлены водитель и три пассажира. У водителя взята кровь на алкоголь. По факту ДТП возбуждено административное расследование.
Всего сотрудники Госавтоинспекции за данный период выявили 737 нарушений правил дорожного движения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. толком не учат. Если курсант не понял значит не так или неправильно объяснил. Виноват мастак. Мастаки только моточасы наматывают.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...