Поклонники dark-metal в Горно-Алтайске встретят День святого Валентина «адскими» песнями (видео)

Поклонники dark-metal в Горно-Алтайске встретят День святого Валентина «адскими» песнями (видео)

8 февраля 2010 года, 15:46
13

Вечером 13 февраля в кафе «Каяс» в Горно-Алтайске начнется вечеринка METAL St.Valentine’s DAY. В ней примут участие местные группы Amiant, «Зов крови», «Лига теней», «Калиостро», «Наследие».

После выступления групп посетителей ожидают мрачные и веселые rock-пляски и такие же замечательные клипы на большом экране, обещают организаторы. «Давай же отметим наступление дня всех влюбленных, вдарим metal в этой… замечательной столице», — призывают поклонники тяжелой музыки в соответствующем сообществе «В Контакте».
Предлагаем вниманию посетителей «Новостей Горного Алтая» клип одной из групп, которая примет участие в концерте – «Лига теней».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. Ничего страшного, сами что ли не были молодыми?! Перебесятся, а потом или погибнут от алкоголя/наркоты или загрузятся семьей/бытом. А быт, как известно, всех ломает…

  2. Спасибо, что опубликовали анонс. Приятно, что в Республике есть продвинутые люди. «Не такая уж темная и предрассудочная дерёвня», подумалось мне сначала. Потом я почитала то, что написано ниже…
    мда…
    По злобным и несколько банальным представлениям комментирующих явно прослеживается, что Горно-Алтайск еще находится в культурной спячке ))). Ну что ж, будем надеется, что не все будет оставаться так безнадежно! =)

  3. !!!ОРганизатор не обращайте внимание на эти комментарии, сюда ходят люди у которых политика в голове! У НИХ САМИХ ДУХОВНОСТЬ НА НУЛЕ! Спасибо вам за будущий и прошлые концерты!

  4. Да да да, культура города на нуле, у людей представление об отдыхе и культуре тоже на нуле))))) Для них хорошо это когда пиво, тёлки и музончик)))) Ааааа, ещё и саунаааааа…))))) И всё, больше не знают чем развлечься))

  5. Сатанинский металл, вампирские оргии… Сомнительные вещи, однако. Любовь и Ад, Сатана и Святой Валентин — смесь контрастов или безвкусная эклектика? Типа, влюбленные, залейе свое светлое чувство пивком, оскотиньтесь гашем, а вместо любовных признаний забейте ухи истерическим трэшняком.

  6. неформалы- молодцы, а вы товарищи- слушайте Кобзона по телеку, а Серега «Глухарь» будет вам подмигивать и с новым годом поздравлять …

  7. вы знаете я люблю посещать такие концерты и и лично мне плевать кто как думает.Довайте придерживать своё мнение при себе

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...