На Алтае получен снимок зевающего снежного барса

На Алтае получен снимок зевающего снежного барса

8 сентября 2016 года, 12:41
2

В Республике Алтай получены новые снимки снежного барса, сделанные автоматическими камерами, так называемыми фотоловушками. Часть этих снимков опубликовал в своем Facebook известный барнаульский биолог и фотограф Алексей Эбель.

Фотоловушки были проверены в рамках добровольческой экспедиции «По следам снежного барса», которая прошла с 26 августа по 2 сентября под руководством старшего научного сотрудника Алтайского биосферного заповедника Сергея Спицына. Участники экспедиции собрали снимки с установленных на хребте Чихачева фотоловушек и установили свою фотоловушку.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Я провёл геологом несколько лет на хребте Чихачева в 84-90 гг. Такой прелести не подозревал. Единственно, от сарлыка на Кочкорлу бегать пришлось.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...