Горно-алтайские студенты участвуют во всероссийской «Зарнице»

Горно-алтайские студенты участвуют во всероссийской «Зарнице»

31 августа 2016 года, 11:06
1

Представители военно-патриотического клуба «БАрС» Горно-Алтайского государственного университета под руководством Сергея Полюдова выступают во всероссийской игре «Зарница», которая проходит в Чите. После трех соревновательных дней при предварительном подведении итогов команда Республики Алтай занимает шестое место.

Ребятам предстоит пройти 12 специальных этапов, для преодоления которых необходимы специальные знания военной подготовки, физическая выносливость, смекалка.
В настоящее время горно-алтайскую команду опережают команды из Алтайского края, Новосибирской области, Красноярского края, Хакасии и Удмуртии. Всего в «Зарнице» участвуют 19 команд из разных регионов России, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.
Финансовую помощь команде региона для участия и подготовки к игре оказали по распоряжению главы республики Александра Бердникова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...