Флешмоб «Я люблю Майму» (фото и видео)

Флешмоб «Я люблю Майму» (фото и видео)

30 августа 2016 года, 12:52
2

Флешмоб «Я люблю Майму»Флешмоб «Я люблю Майму» прошел в минувшее воскресенье в Майме. Участники акции выстроились на Юбилейной площади, «написав» своими телами слово «Майма». Тем самым они выразили любовь к своей малой родине и свой патриотизм, рассказала «Новостям Горного Алтая» одна из организаторов акции, президент фонда «Перспектива» Ольга Волосовцева.

Организаторами акции стали Молодежный банк фонда «Перспектива» и администрация Майминского сельского поселения. По словам собеседницы, в акции приняли участие 160 человек, среди которых – мамы с детьми, бабушки и дедушки с внуками, школьники, студенты и другие жители села. Руководил акцией депутат сельсовета, директор Центра культуры Ильнур Ударцев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Просто здорово! особенно широкое участие самых разных людей и возрастов. Так только в Майме. В остальных районах полное болото и тоска.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...