На Телецком озере прошли соревнования по плаванию

На Телецком озере прошли соревнования по плаванию

29 августа 2016 года, 8:40
2

На Телецком озере прошел XII Кубок Сибири и Дальнего Востока по плаванию в холодной воде, в котором приняли участие любители зимнего плавания из Барнаула, Бийска, Новосибирска, Томска, Нижнего Тагила, Новоуральска, Орла. Среди участников были чемпионы и призеры чемпионата мира 2016 года по зимнему плаванию.

Программа соревнований включала заплывы в разных стилях на дистанции от 25 до 500 метров, марафонский заплыв на 1 тыс. метров, командные эстафеты.
Первое место заняла команда Алтайского края «Белые медведи». Второе место – у команды «Томские моржи» из Томской области, «бронзу» завоевала команда «Родничок» из города Можга.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. классно молодцы и участники и организаторы! когда у нас на день города было я тоже в первый год проведения соревнований на Еланде принимал участие! помню бр-р-р…как холодно было в сентябре купаться!

  2. Здорово!ждем Вас,снова 10-11 сентября 2016 в Еланде на искуственном озере пройдут традиционно заплывы в честь дня города ГОРНО-Алтайска.Приглашаем всех провести хорошо с пользой время. набраться сил,здоровья.Участвуйте вместе с нами.Ждем.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...