Общественная палата не будет вмешиваться «в диалог власти и населения»

Общественная палата не будет вмешиваться «в диалог власти и населения»

2 февраля 2010 года, 9:18
4

29 января глава Республики Алтай Александр Бердников принял участие в работе расширенного пленарного заседания республиканской Общественной палаты. С представителями общественности губернатор обсудил общественно-политическую ситуацию в регионе накануне выборов, сообщает пресс-служба правительства.

Этот вопрос, по словам председателя Общественной палаты Натальи Екеевой, вынесен на повестку заседания не случайно. «Приближаются выборы, и чтобы не было спекуляции, ажиотажа, нагнетания, расшатывания сложившейся ситуации, Общественная палата республики намерена выразить свою позицию и призвать общественные организации к взвешенному подходу к этой кампании», — отметила она.
Александр Бердников рассказал о социально-экономическом развитии региона, складывающейся общественно-политической ситуации и обратился к членам палаты с просьбой на период выборов отказаться от призывов и заявлений, с тем, чтобы не нагнетать обстановку.
Участники заседания отметили, что Общественная палата не является политической организацией, и основная ее миссия – осуществлять общественный контроль за властью. По мнению большинства членов палаты, она должна стабилизировать ситуацию, а не нагнетать ее своими призывами. Участники совещания согласились с мнением, что складывающаяся на сегодняшний день стабильная ситуация не требует их вмешательства в диалог между властью и населением.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Ну, что вы, господа, ну как же разойтись-то. Если мне, например, не светит даже быть депутатиком горсовета (не говоря уж о ГС-ЭС, Госдумке), то как, простите, удовлетворить свою политическую похоть?! Как говаривала одна Елена: «Он относится к такой породе мужчин, для которых существует только одна женщина — политика…». То есть другими словами, будучи несостоявшимися в других (более) приятных самовыражениях, энта порода мужчин ломится в политику (ОП как самая последняя и низшая форма политиканства), чтобы окончательно не превратиться в НИЧТО. Только вот, кое-как присунув этой «женщине», убеждаются, что не успев начать, уже кончили, в общем, осознание в своей политимпотенции приводит их с состоянию дерьма…
    З.Ы. Про теток, которые тоже ломятся туды же, говорить не хочу — это вообще извращенки — семья, дети — это не для них…

  2. Общественная палата ОБЯЗАНА организовывать нормальный диалог власти и населения!
    Невмешательство означает её непригодность и нецелесообразность создания!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...