В Майме пройдет благотворительный концерт

В Майме пройдет благотворительный концерт

25 августа 2016 года, 10:58
2

В рамках Года семьи в Республике Алтай и Всемирного дня гуманитарной помощи в Майме пройдет благотворительный концерт «От сердца к сердцу». Все собранные средства будут направлены на подготовку к школе детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства труда, социального развития и занятости населения, администрации Майминского района. В нем выступят победители и призеры шоу-проектов «Две звезды», детского вокального конкурса «Дорога к звездам» некоммерческого фонда местного сообщества Майминского сельского поселения «Перспектива».
Концерт состоится 26 августа в 18:00 в майминском Центре культуры.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Дааа… Повывелися нонче меценаты. (Кстате, скоко стоит один вылет и авиаудар одного звена бомберов? Щитая боекомплект, разумеецо.)

  2. В тяжелые времена простые граждане всегда больше проявляют милосердия и доброты, чем крупные бизнесмены. Так уж повелось на Руси. Всем, организаторам, участникам и зрителям большой респект от многодетных семей!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...