Назначен председатель Чемальского райсуда

Назначен председатель Чемальского райсуда

1 февраля 2010 года, 12:09
0

Указом президента Российской Федерации от 9 января 2010 года Андрей Сатлаев назначен председателем Чемальского районного суда Республики Алтай на шестилетний срок полномочий. Как сообщает пресс-служба Верховного суда республики, председатель Верховного суда Александр Щиренко представил Сатлаева руководителям муниципальных, правоохранительных органов Чемальского района и коллективу суда.

На этом посту он сменил исполнявшую обязанности председателя районного суда Наталью Симонову.
С добрыми пожеланиями вновь назначенному председателю выступили глава Чемальского района Сергей Шевченко, прокурор района Александр Пустогачев и другие.
Андрей Сталаев много лет проработал в органах прокуратуры, последние несколько лет исполнял полномочия мирового судьи судебного участка Шебалинского района. Чемальским районным судом ежегодно рассматривается большое количество уголовных, гражданских и административных дел. Новому председателю предстоит решение не только вопросов качественного отправления правосудия, но и вопросов об обеспечении районного суда единым зданием. На сегодняшний день районный суд располагается в двух зданиях, что доставляет значительное неудобство.

Председатель Верховного суда представил Сатлаева районному активу
Председатель Верховного суда представил Сатлаева районному активу
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...