Фестиваль патриотической песни пройдет в Горно-Алтайске

Фестиваль патриотической песни пройдет в Горно-Алтайске

22 августа 2016 года, 8:51
0

26 августа в Горно-Алтайске на центральной площади города пройдет межрегиональный фестиваль военно-патриотической и гражданско-патриотической песни, посвященной добровольцам, «Сквозь огонь мы пройдем если нужно…». Начало концерта – в 17:00.

В фестивале примут участие более 40 коллективов из Барнаула, Новосибирска, Рубцовска, Бийска, Томска, Кемерово, Омска и Республики Алтай. На площадке рядом со сценой будет установлена армейская палатка и полевая кухня, всех желающих будут угощать квасом и гречневой кашей с тушенкой.
Организаторами фестиваля выступили Министерство труда и социального развития и занятости населения Республики Алтай, военный комиссариат города Горно-Алтайска, Центр дополнительного образования, отделение Российского союза боевых искусств, Общественная палата Республики Алтай, отделение «Боевого братства», патриотический центр «Вымпел» и клуб ветеранов пограничной службы «Рубеж».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...