В центре Маймы планируют установить фонтан

В центре Маймы планируют установить фонтан

29 января 2010 года, 1:38
9

Администрация Майминского района объявила открытый аукцион на обустройство фонтана в центре Маймы. Фонтан будет базироваться на Fountain System D340-10S. Максимальная цена контракта составляет 4 508 291 рублей 48 копеек, аукцион состоится 26 февраля.

Максимальный срок выполнения работ – до 31 декабря 2010 года.
Стоимость основного компонента будущего фонтана составляет более 2,1 млн рублей. Как говорится на сайте производителя, Fountain System D340 представляет собой центральный каскадный фонтан, а также еще четыре дополнительных фонтана по краям окружности. Модель позволяет реализовать иллюминацию. Подводные галогеновые светильники выполнены из нержавеющей стали и снабжены разноцветными светофильтрами: красными, синими, зелеными, желтыми. Оптимальный уровень воды в фонтанной чаше составляет 40-48 см.

Fountain System D340
Fountain System D340
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Михайлов, ты говорил, что Бердников площадь в Майме продал. Под фонтан, что ли, выходит?

  2. А по краям аргали разместить, пьющих воду. И чтобы у них из попы водка фонтанировала бурным потоком.

  3. …а в центре Медведева писающего на голову редактора «Листка». Есть же фонтан «Дружба народов», этот будет называться «Подмоченная репутация».

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...