В Горно-Алтайске прошла акция против капитализма
Фото: КПРФ.

В Горно-Алтайске прошла акция против капитализма

16 августа 2016 года, 16:33
46

В Горно-Алтайске прошла акция против капитализмаВ Горно-Алтайске прошла акция «Антикапитализм-2016», организованная местными коммунистами и комсомольцами. Мероприятие проходило в рамках всероссийской акции и было направлено на привлечение внимания к проблеме развития «дикого капитализма», говорится в сообщении пресс-службы КПРФ.

Участники акции раздавали листовки с обращением к жителям города. Кроме того, они провели одиночные пикеты в поддержку кандидатов от компартии, на которых, по их мнению, оказывается давление через так называемый «административный ресурс».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

46 комментариев

  1. КПРФ у нас такие антикапиталисты, что в своей программе постоянно идут на соглашательство с буржуазией. От этих оппортунистов Ленин в мавзолее волчком вертится.

  2. КПРФ ничего не смыслит в экономике, иначе бы они давно наладили сеть кооперативов для поддержки крестьянства (о котором они так «пекутся») как это делали Эсеры в 1915-17 годах в Сибири.

  3. Только и знают как у нас пенсионеров квартиры выпрашивать на партийное дело, да взносы клянчить.

  4. )) надо было всех кто на джипах и ведрами с яблоками ,возле марии ра пригласить на акцию,пообщаться и из правительства на джипах тех что тоже позвать и из парламента и силовиков )) о чем бы говорили все они интересно)))

  5. Ну начинается, пиарщики. Как началась выборная кампания-так комуняки зашевелились. Тьфу на вас! А капиталисты-то кто? Бабульки что ли? Дедушка Ленин наверное перевернулся в своем мавзолее от ваших никчемных акций. Придумали бы что-нибудь посерьезнее и не смешили бы людей.

  6. Ромашкин Виктор споил всех своих коммунистов, посмотрите на Николая Чеконова.. И партию Ромашкин развалил.

  7. Мда, измельчал нынче коммунист… Где четкий план действий, где конкретные предложения, где огонь в глазах и страсть в словах?! Остались только — «А баба Яга против!!!» (с)
    «Нет в мире таких крепостей, которых большевики не могли бы взять!» — это не о них Иосиф Виссарионович сказал.

  8. Политиканы, оставьте бабушек в покое! Нашли капиталистов ,позорники! Как им на мизерную пенсию прожить ,да и нам горожанам без огородов и садов есть у кого купить свежих овощей.

  9. А теперь и коммунистические облавы на бабушек.
    Прям остросюжетные действия перед выборами.
    Ромашкин цену на бабушкины яблочки сбивает!

  10. Коммунисты, прочь свои ручищи от наших бабушек. Придумали антикапитализм. Сволочи вы, а не коммунисты. предатели, уроды. Развалили СССР, ТЕПЕРЬ ВЗЯЛИСЬ ЗА РОССИЮ! Где ФСБ? почему не работаем? Они прямо призывают к революции. Докатились, коммунисты-рэкитеры.

  11. Антикапиталистическими рейдами коммунистам не бабушек надо пугать, а алигархов. Коммунисты такими выходками себя же опустили ниже плинтуса.

  12. Главная масса избирателей бабушки, коммунисты яростно взялись за пожилых старушек! Как говорится, что стар, что млад. Конечно проще им голову заморочить, чем вести адекватную политическую предвыборную компанию.

  13. Ух ты сколь едросят-мгерят понабежало-то!!!
    У самих-то, каааанешна, флеш-мобы и всяческие акции, ну, органованы на отлично, ооочень актуальны и неизменно привлекают боооольшое число участвующих и сочувствующих, ага. Особливо эпична была акция против коррупции — людей смогли набрать на мааааалюююююсенький квадратик и какое-то недоразумение, гордо названное стрелкой. Самим не смешно?
    А с экономикой у коммунистов порядок, есть отличные примеры крепких хозяйств и предприятий, только вот этого не хотят не показывать, не писать об этом…

    И кстати — не 2-й, а 12-й номер!

  14. Я свой голос за Ромашкина В.В. (КПРФ) НЕ ОТДАМ.
    ____________________________________________________________

    «Политиканы, оставьте бабушек в покое! Нашли капиталистов ,позорники! Как им на мизерную пенсию прожить ,да и нам горожанам без огородов и садов есть у кого купить свежих овощей».

  15. При чем здесь бабушки? На фото запечетлено, как участники акции раздают печатный материал эти бабушкам. Бабушки эти и так за КПРФ будут.
    Почему-то акции, проводимые любой другой партией, кроме ЕР, вызывают у комментаторов резкую критику и неприятие. Неужели они все так хорошо устроены в этой жизни, что не хотят перемен? Оказались в нужное время в нужном месте, с нужными людьми.
    Не всем так везет.
    Хотя с отдельными комментаторами можно и согласиться. Особенно по поводу сельского хозяйства. Уже не одну избирательную компанию «мусолят» подмосковные хозяйства. Нет, чтобы сказать, что за прошедшие 5 лет созданы такие хозяйства в каждом регионе и возглавили из депутаты-коммунисты (Федькин, Ромашкин, Чеконов, Бердникова, Савенко и иже с ними). Но нет, все вышеперечисленные просто посиживают до очередных выборов или Всероссийской партийной акции, сфоткают, что приняли участие и сидят дальше, без всяких инициатив.
    А потому, что удобно. И волки сыты и овцы целы.

  16. Вы тов. Ромашкин паразитируете на организме моей многострадальной страны, получили юридическое образование в Москве будучи депутатом ГД РФ, за нас счет, прогуливали заседание, злоупотребляли по полной А сейчас у вас сынишка подрос надо ему квартиру в Москве- опять в ущерб нашим интересам. Почему вы соскочили с дороги в Майме начинали с Деминой а закончила она одна без вас. Говорят вы у БАВ ручной.

    НАРОД НЕВЕРТИ РОМАШКИНУ ТРЕПЛО ОН ЕЩЕ ТО, дешовая постанова на бабушках очки набирать. …мне стыдно за тебя Ромашкин.

  17. И кстати — не 2-й, а 12-й номер!
    BFG | 17 августа 2016 7:47

    Не путайте людей! Коммунисты идут под номером 2, а под вашим номером идут те, кто сидит в Госдуме и Курултае вместе с партией власти!

  18. Пенсионеры у которых нет поддержки детей из бюджетной или предпринимательской сферы, одинокие пенсионеры) будут голосовать за Ромашкина. Бюджетники и «более менее обеспеченные» пенсионеры, силовики, госслужащие за Букачакова, безработные и деклассированные если дойдут до участков за Казитова и Князева. Предприниматели фермеры, зажиточные крестьяне, молодежь до 22 лет, студенты (до 90% от общей массы этой группы) не пойдут на выборы.
    Такой расклад.
    По нац признаку влияние на группы будет в пределах погрешности. По партиям Единая Россия потеряет по сравнению с прошлыми выборами, добавит Родина и Справедливая Россия. КПРФ останется на прежнем месте, или даже потеряет чуть чуть из за «застойности» и Зюганова и Ромашкина.

  19. Пройдет Ромашкин. Так договорено. Белеков по списку от алтайской части населения РА. Он проходит 100%. И Ромашкин, как представитель русского населения. Здесь ему страшна только Демина.
    «Бодаться» с властью он уже устал. Чтобы это делать, нужно чувствовать за спиной людскую поддержку, а ее, к сожалению нет.
    Хотя сейчас многие делают поворот влево и разыскивают (грамотная молодежь, сидящая без работы или работающая не по полученной специальности и работающая на частников) работу Маркса «Капитал».
    Классика не умирает, а лишь матереет и дает ответы на все жизненные ситуации.
    Только национализация естественных монополий и смешанная экономика смогут поднять экономику России и дать достойную жизнь ее гражданам.
    Вот тогда не будет социально-неблагополучных и малоимущих. И родители не будут отказываться от своих детей, потому, что появится вера в завтрашний день и они будут знать чем накормить ребенка завтра, потому что и у них появится работа с «белой»зарплатой, а работодатель будет социально ответственное государство.
    Ну чем плоха коммунистическая идея?
    Гарик: «При несвободе мразь и нечисть свободно в ангелы выходят.»

  20. Экий вы человек, право слово, смешной и забавный. Организм, не обременённый интеллектом. Выдаёте за действительное свои тайные желания

  21. Договариваться особо и не нужно. Люди при словосочетании ЕР принимаются выражаться нецензурно. А Ромашкин антирейтинга не имеет , гадости никому не делал. А если в ГД не будет большинства ЕР , то и диких законов принять не получится.

  22. Чё так разволновались?
    Денег учителям не хватает? Ступайте в бизнес.
    Пенсионерам на лекарства не хватает? Но вы держитесь до конца дней своих.
    До коммунизма страна не дошла. Либерал-предатели сбили с курса. А теперь ведет народ ЕР, правда, не понятно куда, но ведет.

  23. … рассуждать о том с какой это стати НГА решило пропиарить коммунистов. и вывести новость о антикапитализме на первую строчку интернета. все очень просто виновен в этом очередной стеб редакторов- ведь картинка антикапиталист на фоне бабушек наращивающих капитал методом рыночных отношений… всебы было смешно если не так печально .
    Согласно законам правящей власти, то торговать им там запрещено. все это знают и понимают. но почему они торгуют. правильно бабушек трогать не удобно.в СССР колхозные рынки существовали, а при капитализме существуют холдинги,ленты, светофоры и прочие сети как правило капиталиста а не государства.

  24. Экий вы человек, право слово, смешной и забавный. Организм, не обременённый интеллектом. Выдаёте за действительное свои тайные желания

    ПРАВДОРУБУ | 17 августа 2016 16:41

    Почитал правдаруба и тебя- которому мама с папой в детстве не объяснили что прежде чем обращаешься кому либо представляться надо хотя бы под псевдонимом. Не поленился, пообщался со знающими людьми, так вот ведь правду сказал гражданин.

  25. РОМАШКИН ПОДКОНТРОЛЬНЫЙ БЕРДНИКОВУ И ЭТО ФАКТ, ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧИЛ В МОСКВЕ БУДУЧИ ДЕПУТАТОМ И СЫНИШКА НАСЛЕДНИК ПОДРОС. РАНЕЕ В МОСКВЕ РОМАШКИН БЫЛ ХВАТИТ, ПУСТЬ БУДЕТ ДРУГОЙ ДЕПУТАТ ТОЛКА БОЛЬШЕ БУДЕТ. МНЕ НРАВИТЬСЯ МАРИЯ ДЕМИНА РАБОТАЕТ.

  26. Экий вы человек, право слово, смешной и забавный. Организм, не обременённый интеллектом. Выдаёте за действительное свои тайные желания
    ПРАВДОРУБУ | 17 августа 2016 16:41

    Инкогнито ответивший правдарубу, мне вот смешно, когда маленький человечек косящий под образованного человека заумно пыхтит на народ. У вас батенька у самого интеллект то где, как у ящера в хвосте или под хвостом. Попахивает от Вас тридцатью серебрениками, за малую денежку продать себя и своих близких как это низко и некрасиво.

  27. РОМАШКИН СИДИ ДОМА, ТОЛКУ ОТ ТЕБЯ НИКАКОГО КАК ОТ ОБЕЗЬЯНЫ ЗЕФИРА И БУКАЧАКОВ ТУДА ЖЕ, КТО НЕ ВЕРИТ СПРОСИТЕ У ЧЕМАЛЬЦЕВ.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...