Пробные рейсы из Санкт-Петербурга отправятся в Горно-Алтайск в сентябре

Пробные рейсы из Санкт-Петербурга отправятся в Горно-Алтайск в сентябре

12 августа 2016 года, 13:56
10

Авиакомпания «Россия», дочернее предприятие «Аэрофлота», откликнулось на предложение о расширении сети воздушных перевозок, и уже 9 и 11 сентября совершит пробные рейсы из Санкт-Петербурга в Горный Алтай, сообщает пресс-служба правительства региона.

По словам генерального директора аэропорта Сергея Круглова, самолеты выполнят два рейса по маршруту «Санкт-Петербург – Москва – Горно-Алтайск» и обратно. Этот вариант рассматривают в расписании 2017 года. Разрабатывают специалисты и другие направления. В настоящее время наполняемость рейсов он назвал «беспредельной».
«Нам нужны рейсы, сегодня процент загрузки составляет более 100%. Сейчас в разработке находятся такие направления, как Екатеринбург, Уфа и Казань. В Росавиации утверждается размер субсидий для компаний «Красавиа» и «Юго-восток Татарстана» – это новая авиакомпания Казани», — сказал Круглов.
Напомним, только в июле услугами аэропорта воспользовались 11329 человек, из них 9106 – по направлению Горно-Алтайск – Москва.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Интересно, сколько по деньгам выйдет для ПРОСТОГО народа?
    Желаю в Эрмитаже посетить экспозицию по Пазырыку

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...