Телятница похитила телят, объявив их умершими

Телятница похитила телят, объявив их умершими

12 августа 2016 года, 10:19
9

Мировой судья Усть-Коксинского района приговорил к 250 часам обязательных работ телятницу СПК «Амурский» за присвоение четырех телят, которых она списала, как умерших. Об этом сообщает прокуратура республики.

В ходе судебного следствия установлено, что подсудимая, работая телятницей в СПК «Амурский», присвоила четырех телят, переставив бирки на умерших животных, не принадлежащих указанной организации. В последующем она их списала.
Предприятию был причинен ущерб в 19 тысяч рублей. Уголовное дело было возбуждено по факту присвоения, то есть хищения чужого имущества, вверенного виновному.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Надо новость на федеральный канал отправить! Воровство в особо крупном размере.

  2. А Тюлентин НЕ ворует,,?
    сугаш | 12 августа 2016 12:
    Данная новость показала яркий пример- укради мешок картошки или например велосипед и про тебя напишут в новостях, уради миллиард и всегда будешь на плаву при этом никто знать не будут.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...