Более 30 тыс. пассажиров обслужил аэропорт Горно-Алтайска с начала года

Более 30 тыс. пассажиров обслужил аэропорт Горно-Алтайска с начала года

11 августа 2016 года, 15:11
2

Аэропорт Горно-Алтайска с начала этого года обслужил уже 32 077 граждан. При этом более трети пассажиров пришлось на июль – 11 329 человек, сообщает пресс-служба правительства региона.

Большинство пассажиров летают до Москвы и обратно самолетами компании «Сибирь» – 23 205 человек за семь месяцев, причем в июле – 9 106 человек. Услугами «Красавиа» (Новосибирск, Красноярск) с начала года до конца июля воспользовались 5 311 человек, «РусЛайн» (Тюмень) – 1 993 человека.
Загрузка воздушного судна в высокий туристический сезон составляет 100%. Новый генеральный директор аэропорта Сергей Круглов наполняемость рейсов в настоящее время назвал «беспредельной» и отметил, что ведется работа по запуску новых рейсов и направлений.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Планирую предявить счет за использование воздушного пространства над моей усадьбой самолетами совершающими взлет- посадку с Г-Алтайского аэропорта.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...