Пьяный водитель травмировал ребенка, игравшего в собственном дворе

Пьяный водитель травмировал ребенка, игравшего в собственном дворе

11 августа 2016 года, 10:24
6

10 августа около 19:30 в селе Соузга безработный житель Майминского района 1969 года рождения на автомобиле ВАЗ-21061 не справился с управлением и допустил наезд на ограждение частного дома.

В результате ограждение обрушилось на дворовую территорию, где находился несовершеннолетний местный житель 2011 года рождения. Он получил травмы и был госпитализирован в Республиканскую детскую больницу. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, водитель не только находился в состоянии алкогольного опьянения, но и не имел права управления транспортными средствами. Возбуждено административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Посмотрим на наказание. Нужно конфисковать авто, заплатить ущерб собственнику строения, выплатить компенсацию ребенку. Оштрафовать на 30 т. рублей, лишить права управления.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...