В Горно-Алтайске вновь на сутки отключат воду

В Горно-Алтайске вновь на сутки отключат воду

9 августа 2016 года, 15:51
7

В ближайшее воскресенье, 14 августа, на всей территории Горно-Алтайска с 00.00 до 20.00 часов будет отключено водоснабжение. Об этом сообщается на сайте мэрии.
Отключение связано с хлорированием городского водопровода в рамках подготовки к зиме. Горожан просят сделать необходимый запас воды.

Напомним, последний раз воду во всем городе отключали 24 июля в связи с подготовительными работами городского водопровода к зиме.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Кот из дома мыши в пляс!! Сразу видно не стало хозяина в городе!! БАРДАК везде и во всём!! от мусора до воды!! И СКОРО ЗИМА!! Вот город попал))

  2. За хозяиным пойдёт Билитцук , тоже дядя ворот со своей пассай Эвиркой экономиской, и вот как то вот так.

  3. Недавно приносили новые договора на вывоз мусора, на некоего Черномырдина, а куда делся Агарков, сливают его похоже, в след за корешем Облогиным?

  4. Да сколько можно то!!! и опять в воскресенье, хоть бы отключали в будние дни, когда на работе, дома дел невпроворот и опять без воды, достали уже!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...