Акция против sms-мошенников прошла в Горно-Алтайске

Акция против sms-мошенников прошла в Горно-Алтайске

9 августа 2016 года, 7:49
39

На центральной площади Горно-Алтайска в минувшее воскресенье прошла акция «Остановим смс-мошенничество вместе». Его организовали региональное отделение «Молодой гвардия Единой России» и администрация города. В мероприятии приняли участие студенты, школьники, волонтеры.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России», участники акции составили большую фигуру конверта и указывающую на него стрелку. Ребята приняли участие в съемках информационного видеоролика, который будет транслироваться интернете.
Основная идея акции – привлечение внимания населения к теме sms-мошенничества. В последнее время этот вид жульничества стал очень распространенным. Схемы такого мошенничества становятся все разнообразней и это является серьезной социальной проблемой.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

39 комментариев

  1. молодая гвардия-воздух содрагает и не более того,а наши правохранительные органы бездействуют в этой ситуации

  2. Получается в любую общественную организацию тянутся люди которые хотят чего то отстаивать ,против чего то бороться. За экологию, за справедливость, против насилия и т. Д. Вот и «Молодая гвардия» собрала под собой подобных. Воевать то хочется против кого то но … в «гвардии» воевать можно только против того на кого укажут «сверху»:). Представьте такое сидит Белеков и думает своим могучим мозгом. Так воюем …, пусть и молодешь наши «приемники» через 50 лет:) (ну ер же ведут долгожители) в общем пусть и соплячки тоже воюют. Тааак против кого им можно воевать? Моск напрягся и выдал: против,… ,мошенников, смс -…-мошенников!!!! Это конечно загадка как он такую … выдал…. Но выдал.
    И вот доблесные Павлики Морозовы от ер выдвинулись.. Теперь трпещите смс-…-мошенники! Придется им срочно симпозимум созывать и умать своими не менее могучими мозгами как же бороться с токой грозной и неудержимой силой как «молодая гвардия»?!!! Эпическая сцена!!!
    Короче иапотстолом и еще в глядитесь граждане в высокоинтеллектуальное выражение лица парня в белой майке… И вы поимете наше будущее под серьезной защитой! Ну все теперь и помирать как то спокойно, мир под оком ер… УРА … товарищи!!!!

  3. Нефиг мобильные банки подключать и вестись на грамотные базары. Учить жить нужно не по ЕГЭ. Оно для этого и делалось, спасибо министру образования скажите.

  4. вот нашли то проблему!!! это потому что все остальные проблемы порождены благодаря нашим ЕдРосам

  5. Видно, что молодогвардейцы работают в разных направлениях. Я так поняла, что что это съемки видеоролика проходили. Против СМС-мошенничества нужно привлекать внимание. Хотя бы так.

  6. Выйти в воскресенье на площадь, вместо того чтобы где-то шариться и несколько часов потратить на общественную деятельность дорогого стоит! Молодцы гвардейцы!

  7. Согласен. В этом плане молодежь на подъем легкая. Ради благого дела готовы поработать. Правильно, что их направлять нужно.

  8. Лучше делом помогать, чем в сторонке нервно покуривать и поглядывать. А ребята молодцы. Наблюдаю давно. Проводят разные мероприятия здорово и креативно. Так держать!

  9. Щеголькова ушла и гвардия загнулась. Даже забег комсомола во главе с Ромашкиным выглядит интереснее этой пантомимы. Неужели больше единоросам нечем похвастаться? Только конверты и скрепки из студентов?

  10. Из комментариев видно, что сами гвардейцы сами себя хвалят.
    Правда если делаешь добро, то никогда не спрашивай за это благодарность. Ведь помогаешь всегда от чистого сердца, а гвардейцы хоть какой партии лишь бы для пиара.

  11. …Ребята работают и это хорошо.. В чем заключается эта работа? Конвертиком со стрелкой выстроиться? В «Молодой гвардии ЕР» собрались «доблестные карьеристы», которые с младых ногтей занимаются только популизмом, их старшие товарищи к этому приучают.
    Нужны рабочие места и достойная зарплата ВСЕМ ГРАЖДАНАМ нашей страны, а не только силовикам, военным, судьям, прокурорам и им подобным. Отвлекающие маневры тоже не спасение.
    Только востребованность каждого гарант стабильности общества.

  12. не ну конечно всяко лучше чем водку на проезжей части распивать, но эффект мне кажется не будет достигнут. хотя если ролик который отсняли будут крутить по первому каналу каждый день и в течение нескольких лет, тогда возможно люди будут повнимательнее относится ко всякого рода мошенническим действиям, в нашем региона надо проводить просветительскую работу говоря языком непосредственно человеку в ухо, тогда эффект будет сто процентов правильным.

  13. Ребята, давайте жить дружно. Ну что плохого в том, что молодежь не пьют и курят в подворотнях, а занимаются делом и не надо обливать их грязью. У нас растет хорошая смена. Я — с вами!

  14. Долго думали жулики и воры, как к патриотизму молодёжь приобщить. Команда сверху была — надо выполнять. Какую проблему в республике ни возьми везде на мошенников из ЕДра наткнёшься. Думали, думали — придумали. Дебилизм!

  15. Ага) видно как «свои» зашли и с 9:25 по 9:40 напечатали похвалы))) Понимаю если бы человек 50-100 собралось!) Ох, чем ближе выборы, тем интереснее))

  16. раньше в наперстки накалывали, потом лотереи проводили, теперь по телефону разводят, дальше еще что-нибудь придумают. пока есть лохи их будут разводить

  17. Единая Россия устроила очередную клоунаду, лучше бы они полицию заставили работать, а не отпуске писать.

  18. Вот если они устроили семинары хотя бы для 20-30% населения РА старше 25 лет, где рассказали о проблеме смс-мошейничества, как это выявить, избежать, куда обратиться в случае чего, тогда сделали б действительно стоящее дело. Но это же сложно, требует больше сил и времени нежели снять ролик, не так ли? Кстати о видео-роликах, на ТыТрубе очень много всякого, а +/- 1 ролик не решит проблему.

  19. на самом деле тема актуальная, сколько не объясняют гражданам, что не надо вестись на уловки мошенников все равно находятся те кто ведутся, однако ничего плохого в данной акции не вижу, не так давно наш участковый делал обход и доводил информацию до граждан о видах мошенничества, все средства информирования хороши

  20. да щеголькова татьяна ушла из организации и организация, как мне видится, несколько поменяла направление деятельности. в нашей организации тоже такой период был.
    но это не значит, что организация стала работать хуже, с новым человеком приходят и новые идеи. гордеев роман вполне адекватный и очень контактный молодой человек ему надо сейчас держать заданную планку и главное не обращать внимание на всяких дурачков из интернета, а кому легко в наше время

  21. У вполне адекватного и контактного стало быть мозгов хватило на конвертик-стрелку? Сразу такой крутой акцией подкинули голосов партии 0,00000000000000000000000000000000000000000001%

  22. участники акции составили большую фигуру конверта и указывающую на него стрелку.
    ХАХАХА! ВОТ гляньте какие акции в других городах даже таких же маленьких творятся (((mger2020.ru/nextday/2016/08/08/88659))) и какой у нас позор. работа под выборы для галочки неиначе.

    на следующие выходные участники акции могут составить большую фигуру фиги указывающую на него стрелку. как символ количества полученых 18сентибря голоссов.

  23. Раньше мы в молодой гвардии фанатели от боссов Единой России и велись на все что нам прикажут, зарабатывали на нас едерасты немерено а мы полуголодными ходили на акции. Пришла смена новых ребят с матрасами в ушах и изнасилованным мозгом и все стало по старому.
    Обращаюсь к Вам молодеж бегите от них иначе останетесь как мы у разбитого карыта. С пламенным приветом мы -Бывшие молодогвардейцы.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...