Медведев и Лукашенко поздравили Бердникова

Медведев и Лукашенко поздравили Бердникова

20 января 2010 года, 22:24
3

Президент России Дмитрий Медведев поздравил Александра Бердникова с вступлением в должность главы Республики Алтай. «Уверен, что Ваши знания, опыт и деловые качества будут востребованы для решения ключевых задач развития региона», — говорится в поздравительной телеграмме.

По мнению президента, ключевые задачи заключаются, в первую очередь, в укреплении социально-экономического потенциала Республики Алтай и в повышении благосостояния людей.
Также с вступлением в должность Бердникова поздравил президент Белоруссии Александр Лукашенко, сообщает пресс-служба белорусского лидера.
Напомним, 20 января Александр Бердников официально вступил в должность главы Республики Алтай на четырехлетний срок.
«Единая Россия» предлагала на пост руководителя Горного Алтая, помимо Бердникова, спикера Госсобрания Ивана Белекова и руководителя Фонда обязательного медицинского страхования Андрея Юрина.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. А Барак Обама почему отмалчивается? Да и от Евросоюза никого. Не порядок. Надо поручить Антарадонову разобраться.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...