Кирилл Сеткин привез «золото» с первенства России

Кирилл Сеткин привез «золото» с первенства России

1 августа 2016 года, 16:20
4

Первенство России по гребному слалому в возрастной категории до 24 лет завершилось накануне в городе Окуловка Новгородской области. Золотую медаль первенства в классе лодок «Каноэ-одиночка» завоевал горно-алтайский спортсмен Кирилл Сеткин, сообщает Федерация гребного слалома России.

В финале он прошел дистанцию с четырьмя штрафными баллами за 101,43 секунд. Серебряные медали этого первенства в классе судов «3ХС-1М» завоевала также команда республиканских спортсменов, в которую кроме Сеткина вошли Михаил Кочеев и Андрей Дегтярев. Они показали результат в 119,97 секунд, уступив при этом чуть более двух секунд сборной команде московских и ростовских спортсменов.
В середине июля Кирилл Сеткин стал бронзовым призером первенства мира по гребному слалому, которое проходило в польском Кракове, напоминает мэрия Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...