Республика Алтай в этом году примет участие в нескольких международных туристических выставках

Республика Алтай в этом году примет участие в нескольких международных туристических выставках

20 января 2010 года, 10:32
0

С целью продвижения туристического продукта министерство туризма и предпринимательства Республики Алтай в 2010 году примет участие в крупнейших международных туристических выставках ITB (Берлин, 10-14 марта), MAP (Париж, 18-21 марта), «Интурмаркет» (Москва, 13-16 марта). Кроме этого, традиционно планируется участие на «Турсибе», сообщает пресс-служба республиканского правительства.

В 2009 году по результатам участия в выставке «Интурмаркет» министерство туризма и предпринимательства награждено дипломом «За вклад в развитие въездного и внутреннего туризма». По итогам участия в выставке «Турсиб-2009» министерство стало победителем в конкурсе на Большую Золотую медаль в номинации «Лучшая организация по продвижению регионального турпродукта».
По итогам деятельности, направленной на продвижение туристского продукта Республики Алтай, министерство туризма и предпринимательства стало лауреатом Национальной туристской премии им. Сенкевича в номинации «За активное продвижение туристских ресурсов регионов России».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...