Пропавший на охоте вице-губернатор Иркутской области найден живым

Пропавший на охоте вице-губернатор Иркутской области найден живым

18 января 2010 года, 15:05
4

Сегодня спасатели между населенными пунктами Малое Голоустное и Большое Голоустное в 120 км от Иркутска обнаружили вице-губернатора Иркутской области Юрия Гуртового, который 16 января ушел на охоту и перестал выходить на связь. Состояние здоровья вице-губернатора уточняется.

62-летний заместитель губернатора 16 января вышел в тайгу на охоту с лайкой в районе села Большое Голоустное. В правительстве области он курирует вопросы безопасности, взаимодействия с правоохранительными органами и дислоцированными на территории области частями Вооруженных сил РФ, сообщает ИТАР-ТАСС.
Как отмечает «Газета.Ru», Гуртовой отправился на охоту в тот же район, где весной 2009 года погиб в результате крушения вертолета бывший губернатор Иркутской области Игорь Есиповский.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. надо- же. заместитель и пешком . на охоту. с собакой, в то- же место. Это такой упрек критикам царской охоты и самопиар что- ли?

  2. Удивительно !.. Но по-моему, это территория (по расследованию иркутской вертолетной истории) относится к особо охраняемым ? И неужели один, без команды, тыла, вечерней баньки и VIP-охотничьего застолья ?! Ждем продолжения сей истории…

  3. Да это сто пудово подстава, подстава всех подстав! Вы посмотрите на фото — какой он нафик охотник! Его самого можно вместо кабана перепутать…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...