Сегодня в республике пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Сегодня в республике пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

22 июля 2016 года, 9:01
4

Очередное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», во время которого сотрудники Госавтоинспекции будут осуществлять массовую проверку водителей на предмет управления ими транспортным средством в состоянии опьянения, пройдет сегодня, 22 июля, на территории Республики Алтай. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Ведомство напоминает, что за январь-июнь 2016 года на территории региона с участием пьяных водителей произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 25 получили телесные повреждения различной степени тяжести. За этот же период сотрудники Госавтоинспекции выявили 1 070 нарушений Правил дорожного движения РФ, совершенных водителями, находящимися в состоянии опьянения.
Госавтоинспекция обращается к жителям региона: если вы стали свидетелем управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефону: (38822) 2-87-77, либо по телефону 02.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Вы этой новостью водителей предупреждаете,посмотрят в новости скажут во облава сегодня, в другую сторону поедут.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...