В Горном Алтае будет создана комиссия по противодействию коррупции

В Горном Алтае будет создана комиссия по противодействию коррупции

23 января 2009 года, 12:54
0

На заседании правительства Республики Алтай одобрена региональная целевая программа противодействия коррупции на 2009-2010 годы. Принятие проекта постановления по данному вопросу обусловлено необходимостью достижения заявленных в Концепции административной реформы целей, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Среди задач данной программы разработчики называют измерение и оценка уровня коррупции в Республике Алтай, снижение рисков коррупционных действий, формирование антикоррупционного общественного сознания, мониторинг коррупционных факторов и эффективности мер антикоррупционной политики.
Исполнение программных мероприятий будет осуществляться органами государственной власти республики и специальной Комиссией по противодействию коррупции, в которую войдут депутаты республики, члены правительства, представители федеральных органов власти и общественных организаций.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...