Предвыборный список КПРФ

13 января 2010 года, 9:50
685
0

Предвыборный список КПРФ на выборах в Госсобрание возглавили депутат Госдумы Николай Харитонов, председатель комитета Госсобрания по правовой политике, лидер республиканской организации коммунистов Виктор Ромашкин, и так называемый главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения, управления и распоряжения земельными ресурсами территориального управления Росимущества по Республике Алтай Александр Манзыров. Предлагаем посетителям ознакомиться с полным списком коммунистов.

Список кандидатов, выдвинутых по партийному списку
Общесубъектовая часть
1. Николай Харитонов
2. Виктор Ромашкин
3. Александр Манзыров
Группа №1, Город-1
1. Михаил Паклин (доцент ГАГУ)
2. Сергей Белобородов (депутат Кызыл-Озекского сельского поселения, гендиректор ООО «Кант»)
3. Анатолий Зюлин (пенсионер)
4. Николай Шандыбаев (временно неработающий)
5. Михаил Савенко (методист Республиканской станции юных туристов)
Группа №2, Город-2
1. Николай Чеконов (предприниматель)
2. Нелли Шатаева (замдиректора по воспитательной работе Централизованной библиотечной системы)
3. Айару Попошева (студентка)
4. Чистан Алашев (пенсионер)
5. Юрий Кричевцев (студент)
Группа№3, Южная (Кош-Агачский и Улаганский районы)
1. Сергей Кыныев (президент Духовного центра «Алтай»)
2. Борис Тенгереков (специалист по социальной работе Управления социального развития Кош-Агаского района)
3. Бахтияр Ахунджанов (депутат Акташского сельского поселения, преподаватель Акташской средней школы)
Группа №4, Западная (Усть-Коксинский и Усть-Канский районы)
1. Александр Царев (не работает)
2. Василий Мантоков (гендиректор ООО «Урсул»)
3. Александр Ялтыртов (охранник ЧОП «Гарант»)
Группа№5, Центральная (Онгудайский и Шебалинский районы)
1. Александр Бедюров (руководитель Онгудайского МУП «ЖКХ»)
2. Вера Белекова (врач Шебалинской райбольницы)
3. Светлана Ойношева (преподаватель Шыргайтинской общеобразовательной школы)
4. Николай Куриков (пенсионер)
5. Ирина Кузнецова (преподаватель Шебалинской средней школы)
Группа №6, Восточная (Турочакский и Чойский районы)
1. Даниил Табаев (профессор ГАГУ)
2. Иван Шмырин (главный специалист территориального отдел Управления Роспотребнадзора в Турочакском и Чойском районах)
3. Виталий Колчанов (электрогазосварщик рудника «Веселый)
4. Леонид Барбачаков (депутат Турочакского райсовета, мастер Кебезеньского участка Горно-Алтайских электросетей)
5. Виктор Алексенцев (депутат Турочакского сельского поселения, начальник отдела контроля налогообложения физических лиц Межрайонной ИФНС России №3 по Республике Алтай)
Группа №7, Северная (Майминский и Чемальский районы)
1. Михаил Федькин (помощник депутата Госдумы)
2. Эдуард Шмальц (пенсионер)
3. Наталья Колесникова (преподаватель ПУ-49)
4. Лидия Прадед (депутат Чемальского райсовета, глава Чепошского сельского поселения)
Кандидаты по одномандатным округам
№1. Анатолий Зюлин
№2. Михаил Паклин
№5. Мария Демина (предприниматель, депутат Госсобрания)
№8. Валерий Костерин (директор станции агрохимической службы)
№10. Владимир Бендриковский (машинист водогрейных котлов на твердом топливе майминского «Водоканала»)
№14. Сергей Кыныев
№16. Василий Мантоков
№17. Александр Царев
№20. Вера Белекова

На фото – Николай Харитонов

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...