Французские туристы побывали в Сайлюгемском парке

Французские туристы побывали в Сайлюгемском парке

13 июля 2016 года, 12:39
2

Группа туристов из Франции, участвующая в проекте «Большая экспедиция по России–2016», находится в настоящее время в Республике Алтай. 17 июля иностранные гости отправятся на Байкал, а затем на Камчатку. В целом путешествие рассчитано на 50 дней, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Французы уже посетили визит-центр Национального парка «Сайлюгемский» в селе Курай и офис парка в Кош-Агаче. Специально для этой группы был разработан экологический маршрут по межгорной степи Самаха и близлежащим окрестностям, находящихся на прилегающих территориях Сайлюгемского парка.
Также гости из Франции также побывали в селе Купчегень, где ознакомились с искусством алтайских мастеров и ремесленников в Центре народных промыслов, побывали на смотровой площадке самой высокой местной горы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. еще французы посетили музей снежного барса природного парка «Зона покоя Укок», что опять забыли Сайлюгемский??? так же и впрочем как на фестивале снежного барса …

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...