Горно-алтайцы обыграли барнаульских футболистов со счетом 10:0

Горно-алтайцы обыграли барнаульских футболистов со счетом 10:0

13 июля 2016 года, 9:02
12

В минувшее воскресенье на стадионе «Динамо» состоялся очередной матч в рамках пятого тура чемпионата Алтайского края по футболу. Горно-aлтайский «Спартак» в домашнем матче принимал «Алтай» из Барнаула.

По итогам встречи спартаковцы выиграли своих соперников со счетом 10:0, сохранив тем самым беспроигрышную серию из четырех игр и первое место в турнирной таблице.
Хет-трик в матче оформил Сергей Яковлев, дублем отметился Евгений Кроник, сообщает пресс-служба мэрии Горно-Алтайска.
Следующую игру спартаковцы проведут на выезде с бийским «РАДО».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Супер! Отличный результат!
    Спартак хорошо играть стал, Олег Архинчеев молодец!
    Спасибо Вечеславу Кыдатову за поддержку футбола и развитие спорта!

  2. Хаха!) когда молодняк какой то обыграли , сразу статья!) хотя все равно молодцы, не курили бы и не бухали так ещё!) опять же, платили бы им деньги нормальные, другое дело!) надо динамо барнаул громить! Вот тогда да! Тогда зачет!)

  3. Бедные соседи не понимали, отчего горноалтайские футболисты отправляя мяч в ворота, кричали: «Вот вам за Облогина!..»

  4. 30-и летние мужики обыграли детей, вот оно событие Республиканского масштаба, аж Планета-Сервис анонс объявило о показе записи матча.

  5. Детишек обыграли и такой пиар, не позорились бы.
    Такой же результат будет, если наш Спартак своим сильнейшим составом приедет к Динамо Барнаул, как минимум 10 безответных плюх пропустях,это вам не школьников 8-9 классов обыгрывать)))

  6. Молодые, да, но далеко не 8-9 класс. Тренируются последовательно, целенонаправлено и возраст самый тот: гонять и гонять.
    А наши тренируются в свободное от семьи и работы время, если оно есть! На голом энтузиазме.

  7. Красавчики!!! Среди них выпускники 9 гимназии и замечательные физруки! Респект всем и новых побед!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...