Спортсмены Онгудайского района одержали победу в общекомандном первенстве на Эл Ойыне

Спортсмены Онгудайского района одержали победу в общекомандном первенстве на Эл Ойыне

10 июля 2016 года, 22:10
5

В спортивном первенстве на празднике Эл Ойын среди команд первое место завоевал Онгудайский район, второе место – Усть-Канский район, третье – город Горно-Алтайск. Накануне в ходе церемонии закрытия игр представители районов получили соответствующие кубки и награды, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Напомним, в рамках Эл Ойына прошли игры по национальным видам спорта – конные скачки, кок-бору и объездка лошадей прошли несколько недель назад в Ело, а 8-9 июля в Горно-Алтайске прошли соревнования по куреш, алтай шатре, гиревому спорту, метанию булавы, бегу тоҥжаанов, камчы, тебек, поднятию камня, лазанию на кедр.
Подробная информация о результатах состязаний будет опубликована на нашем сайте позже.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Горжусь своими земляками,они неоднократные победители Спартакиад, Эл-ойынов как детская команда,так и взрослая.Сама работала в системе спорта,знаю какой это труд.Поздравляю Тебекова М.М., Яманова С.Н. Черепанова С.Н. непосредственных трудяг в развитии спорта в районе.
    МОЛОДЦЫ!!!

  2. Как, впервые организаторы праздника «Эл-Ойын» Онгудайцы Молодцы! Валентина Казакпаевна Поздравляю ! Спасибо Правителям, Организаторам и Спонсорам Праздника «Эл Ойын -2016». Очень зрелищнее было.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...