Ксения Пустогачева из ГАГУ стала студенческим лидером Сибири

Ксения Пустогачева из ГАГУ стала студенческим лидером Сибири

7 июля 2016 года, 18:03
3

Окружной этап всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2016» прошел в Новосибирске. Участие в нем приняли более 80 студентов из 22 вузов Сибири. Горный Алтай представляла председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ГАГУ, выпускница экономико-юридического факультета Ксения Пустогачева.

В финале за звание «Студенческий лидер Сибири – 2016» боролись восемь участников. Им предстояло пройти несколько конкурсных испытаний: «Автопортрет», «Блиц», «Правовое ориентирование», «Инфографика», «Сюрприз», сообщается на сайте ГАГУ.
По результатам всех этапов студенческим лидером была признана Ксения Пустогачева. На втором месте Ольга Титова (Кемеровский государственный университет), на третьем – Маргарита Цыганова (Иркутский государственный университет). По положению участники, занявшие первое и второе места, будут рекомендованы для участия в финальном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2016».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...