Автомобилистам предлагают оценить работу ГИБДД

Автомобилистам предлагают оценить работу ГИБДД

4 июля 2016 года, 9:21
6

Портал «Дром.ру» проводит онлайн-голосование, в ходе которого автомобилисты могут оценить по пятибалльной шкале работу подразделений ГИБДД. По результатам голосования, которое завершится 5 июля, лучшие инспекторы России получат памятный приз — статуэтку «Хрустального Гаишника», худшие — деревянного. Премия приурочена к 80-летию образования Госавтоинспекции.

Жители Республики Алтай могут оценить работу регионального ГИБДД по этой ссылке на сайте — http://www.drom.ru/gibdd2016/ — могут выставить республиканскому отделению службы ГИБДД свою оценку по пятибалльной шкале. На данный момент автомобилисты Горного Алтая оценивают работу своего ГИБДД на 3,12 балла — 23,6% принявших участие в голосовании поставили местному ГИБДД двойку за работу и 22,4% оценили ее на отлично.
В рейтинг входят все регионы страны. Пока хуже всего гаишников оценивают в Калмыкии, на Чукотке и в Дагестане, лучше всего – в Мурманской области, Ямало-Ненецком округе и Башкирии. В среднем по стране оценка составляет 3,1 балл.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Наши вроде как добросовестно выполняют свои обязанности. Главное так и продолжали работать на совесть.

  2. Отсутствие их на дороге ну никак не влияет на безопасность. Хоть через каждые сто метров их поставь, аварии будут.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...