Программа празднования Дня молодежи

Программа празднования Дня молодежи

25 июня 2016 года, 17:07
8

26 и 27 июня в Горно-Алтайске пройдут мероприятия, посвященные Дню молодежи России. В этот день будут организованы площадки по интересам для молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Как сообщает мэрия, старт празднику будет дан в 11:00 часов 26 июня на центральной площади Горно-Алтайска.

На площадке «Семейный пикник» для молодых семей пройдет зарядка и интерактивные мастер-классы для родителей и детей, а также будет организована программа аниматоров и фотосессия с собаками породы хаски.
11:00-11:40 — «Зеленый фитнес» для молодых мам с детьми от трех месяцев. Для удобства организаторы просят взять с собой коврик для занятий, игрушки для ребенка, бутылочку с водой.
11:40-13:00 — Интерактивные мастер-классы для самых маленьких и их родителей, шоу программа аниматоров, пикник в парке, фотосессия с хаски.

На фестивале молодежных субкультур «Горный Микс» соберется творческая и спортивная молодежь. Здесь пройдут показательные выступления по Street Workout, все желающие смогут проверить себя на готовность к сдаче нормативов ГТО. Также пройдет «Танцевальный батл», «МегаШашки», велосипедный квест, а на главную сцену выйдут представители музыкальных субкультур республики и пройдет рок-концерт. Уже сейчас участниками рок-концерта заявлены такие команды, как «Бастион», «2ВА часа», «Марианские хроники», «Askeza», «For demons», «Пенопласт», а также чемальский рок-коллектив «H.E.L.F».
11:00-13:00 — Соревнования по Street Workout (Функциональный тренинг, сдача подготовительного курса ГТО)
12:45-14:00 — Танцевальный батл
13:45-15:40 — МегаШашки
15:00-17:30 — Концерт
17:00-18:00 — Игра «Encounter» на велосипедах

На площадке «Ярмарка — НКО и творчество планируется проведение мастер-классов по нанесению макияжа, мехенди (росписи хной по телу), аквагриму. Также пройдет фестиваль красок «Холли Day», фестиваль воздушных змеев c мастер-классом по их изготовлению.
11:00-13:00 — Лаборатория красоты (мехенди, аквагрим, мастер-класс по нанесению макияжа, мастер-класс по изготовлению воздушных змеев)
11:00-13:00 — Ярмарка организаций, работающих с молодежью (выставка молодежных НКО)
18:00-20:00 — Фестиваль воздушных змеев
18:00-20:00 — Фестиваль красок Холи

На следующий день, 27 июня молодежь ожидает еще несколько мероприятий. С 17:00 до 19.00 пройдет спортивно-развлекательный квест, где командам-участникам будет предложено пройти тематические площадки, которые будут расположены по всему городу. Регистрация участников начнется с 16:00 часов по адресу: проспект Коммунистический, 16 (Национальный драматический театр им. П.В. Кучияк).
Завершатся торжества праздничным концертом и вечерней развлекательной программой с участием творческих коллективов на площади имени Ленина. Начало концерта — 19:00.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Микс, хаски, фитнес, стрит уоркаут, батл, квест, H.E.L.F, Encounter, Холли, Холи, мехенди, аквагрим…
    Куда, черти, русский язык похоронили?!

  2. Введение в язык слов других народов — это процесс взаимопроникновения этносов, который в будущем от Вавилона приведет к единому языку , однако крайне необходимо постоянное обучение, толкование новых слов как в учебных заведениях, так и в сми/ интернетом из старшего поколения многие не владеют/.
    Я так думаю.

  3. сегодня видели Шлеменко с учениками: Сарнавским и Корешковым в Чемале, на отдых приехали. Надо бы у действующего чемпиона Беллатора Корешкова интервью взять, и договориться нашей федерации или министру спорта со Шлеменко о подготовке на его базе наших бойцов.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...