Брошенный родителями на три дня ребенок чуть не сгорел, пытаясь согреться

Брошенный родителями на три дня ребенок чуть не сгорел, пытаясь согреться

29 декабря 2009 года, 11:28
0

В Горно-Алтайске на улице Мира в результате нарушения правил эксплуатации обогревательных приборов произошел пожар в частном доме. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай, девятилетний ребенок был оставлен без присмотра родителей на трое суток. Пытаясь согреться ночью, он поставил включенный обогреватель возле кровати.

Проснулся ребенок от едкого запаха дыма. Как оказалось, от соприкосновения с раскаленным обогревателем произошло возгорание постельного белья. К счастью, ребенок успел выбежать из дома.
В результате пожара сгорела веранда и имущество внутри дома. Площадь пожара составила 30 кв. м.
Всего в период с 21 по 27 декабря зарегистрировано 19 бытовых пожаров, погибших и пострадавших нет. С начала года произошло 342 пожара, в них погибли 16 человек, травмированы 19 человек.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...