В этом году сдадут в эксплуатацию новые больницы в трех районах Республики Алтай

В этом году сдадут в эксплуатацию новые больницы в трех районах Республики Алтай

22 января 2009 года, 22:22
0

Вице-премьер Республики Алтай Юрий Антарадонов в сопровождении министра здравоохранения Игоря Яимова и министра строительства Юрия Сорокина посетил с инспекционной поездкой районы республики. В Шебалинском, Онгудайском и Усть-Коксинском районах высокопоставленные чиновники побывали на строящихся зданиях центральных районных больниц.

В ходе посещения строящихся объектов была отмечена высокая готовность для сдачи первых очередей этих зданий в эксплуатацию, сообщает пресс-служба республиканского минздрава.
Как пояснил «Новостям Горного Алтая» Игорь Яимов, в текущем году эти больницы будут сданы в эксплуатацию: «Большая часть зданий уже будет готова для того, чтобы осуществлять там лечебную деятельность». В то же время уверенности насчет того, когда больницы будут окончательно достроены, нет. «Все зависит от финансирования», — сказал министр.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...